Расписание поездов по маршруту Москва-Астана в 22:48

15 июня 2014 - Администратор

       Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

072Ц

Москва-Астана

22:48

10:17

(2 дня 9 ч.)

7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17 февраля

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

01:54

02:14

 

Сасово

05:00

05:02

 

Потьма

06:09

06:24

 

Рузаевка

08:25

08:45

 

Сызрань-1

14:04

14:24

 

Самара

16:42

17:27

 

Абдулино

22:19

22:31

 

Аксаково

23:27

23:29

 

Уфа

02:46

03:22

 

Аша

05:16

05:18

 

Кропачево

06:25

06:40

 

Сулея

08:01

08:03

 

Бердяуш

08:30

08:32

 

Златоуст

09:31

09:33

 

Миасс-1

10:47

10:49

 

Челябинск-Главный

12:15

12:56

 

Нежнеувельская

14:08

14:09

 

Троицк

14:42

16:02

 

Каерак

17:28

18:28

 

Тогузак

19:04

19:06

 

Джаркуль

19:40

19:42

 

Кустанай

20:42

21:13

 

Железорудная

22:07

22:15

 

Тобол

23:08

23:33

 

Аманкарагай

01:07

01:11

 

Кушмурун

01:42

02:02

 

Койбагар

02:33

02:39

 

Челгаши

03:16

03:19

 

Есиль

04:07

04:12

 

Жаксы

05:12

05:15

 

Атбасар-1

06:20

06:40

 

Ирченко

07:33

07:38

 

Джалтыр

08:28

08:33

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1034 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!