Расписание поездов по маршруту Москва-Адлер в 22:16

15 июня 2014 - Администратор

  Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

202М

Москва-Адлер

23:16

09:20

(1 д. 11 ч.)

27, 29 декабря, 1, 3, 11 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

02:02

02:06

 

Мичуринск-Воронежский

04:32

04:44

 

Грязи-Воронежски

05:26

05:29

 

Россошь

11:39

11:57

 

Кантемировка

12:57

12:59

 

Миллерово

14:25

14:27

 

Каменская

15:23

15:25

 

Лихая

15:52

16:06

 

Шахтная

17:16

17:18

 

Новочеркасск

18:04

18:06

 

Ростов-Главный

19:15

19:42

 

Тихорецкая

22:29

22:31

 

Кавказская

23:21

23:39

 

Армавир-2-Туапсинский

01:11

01:13

 

Белореченская

02:41

03:11

 

Туапсе-Пасс.

05:53

06:05

 

Лазаревская

07:08

07:15

 

Лоо

08:14

08:21

 

Сочи

08:43

08:48

 

Хоста

09:07

09:09

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1475 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!