Расписание поездов по маршруту Москва-Барнаул(136М) в 19:20

4 января 2016 - Администратор

Казанский вокзал Москвы

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Казанскому вокзалу Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

136М

Москва-Барнаул

19:20

06:16

(2 д. 8 ч.)

3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12 февраля и далее в справочной

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Муром-1

00:19

00:21

 

Сергач

03:23

03:25

 

Канаш-1

05:11

05:34

 

Казань-2

08:00

08:05

 

Кизнер

11:59

12:00

 

Можга

12:43

12:44

 

Агрыз-1

12:34

12:49

 

Сарапул

14:42

14:44

 

Камбарка

15:15

15:16

 

Янаул

16:49

16:51

 

Куеда

17:28

17:29

 

Чернушка

17:58

18:00

 

Красноуфимск

19:43

20:13

 

Дружинино

22:46

23:16

 

Екатеринбург-Пасс.

00:35

01:14

 

Камышлов

03:55

03:57

 

Тюмень

06:22

06:42

 

Ишим

10:38

10:50

 

Называевская

13:27

13:29

 

Любинская

14:33

14:35

 

Омск-Пасс.

15:22

15:52

 

Калачинская

16:53

16:55

 

Татарская

18:00

18:29

 

Табулга

19:09

19:34

 

Чистоозерная

20:05

20:07

 

Шипицыно

20:30

20:32

 

Купино

21:00

21:03

 

Баган

21:32

21:35

 

Карасук 1

22:20

23:15

 

Краснозерское

00:26

00:31

 

Хабары

00:54

01:04

 

Панкрушиха

01:42

01:47

 

Камень-на-Оби

02:46

03:06

 

Сузун

03:55

04:00

 

Алтайская

05:47

05:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 603 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!