Расписание поездов по маршруту Москва-Берещино в 20:48

15 июня 2014 - Администратор

 Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

380Э

Москва-Берещино

20:48

05:54

(9 ч. 6 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Вековка

23:42

00:05

 

Муром-1

01:12

01:16

 

Навашино

01:33

01:37

 

Мухтолово

02:23

02:25

 

Арзамас-1

03:11

03:42

 

Шатки

04:24

04:28

 

Сатис

05:28

05:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 749 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!