Расписание поездов по маршруту Москва-Бишкек в 22:40

15 июня 2014 - Администратор

     Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

018Щ

Москва-Бишкек

22:40

02:06

(3 дня 1 ч.)

Чт., Сб.

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

01:40

01:52

 

Зубова Поляна

05:22

05:24

 

Потьма

05:33

05:35

 

Рузаевка

07:42

07:57

 

Инза

09:39

09:41

 

Самара

16:22

17:02

 

Бузулук

20:53

21:14

 

Сорочинская

22:26

22:29

 

Оренбург

01:01

01:46

 

Илецк-1

03:15

05:15

 

Жайсан

06:46

08:16

 

Актобе

09:48

10:08

 

Кандыагаш

11:35

11:43

 

Жем

13:19

13:34

 

Шалкар

16:29

16:48

 

Саксаульская

20:21

20:40

 

Аральское море

21:26

21:30

 

Казалинск

23:16

23:36

 

Тюратам

00:59

01:02

 

Джусалы

02:29

02:34

 

Кзыл-Орда

04:33

04:53

 

Чиили

06:58

07:18

 

Яны-Курган

08:03

08:06

 

Туркестан

09:47

10:07

 

Тимур

10:58

11:07

 

Арысь-2

11:57

12:17

 

Шымкент

13:29

13:47

 

Манкент

14:18

14:27

 

Тюлькубас

15:30

15:46

 

Тараз

18:18

18:43

 

Луговая

20:17

20:54

 

Мерке

21:42

22:42

 

Каинды

23:21

00:21

 

Кара-Балта

00:39

00:41

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 714 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!