Расписание поездов по маршруту Москва-Бишкек в 00:40

31 мая 2014 - Администратор

   Казанский вокзал Москвы 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

018Щ

Москва-Бишкек-2

00:40

05:00

(3 д. 2ч.)

Вт., Пт. по 11.12

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

03:35

03:47

 

Зубова Поляна

07:11

07:13

 

Потьма

07:23

07:25

 

Ковылкино

08:26

08:28

 

Рузаевка

09:40

09:55

 

Инза

11:33

11:35

 

Сызрань-1

15:30

15:34

 

Самара

18:10

19:33

 

Кинель

20:16

20:18

 

Бузулук

23:29

23:50

 

Оренбург

03:39

04:27

 

Илецк-1

05:55

08:02

 

Жайсан

09:32

11:02

 

Актобе

12:34

12:54

 

Кандыагаш

14:19

14:27

 

Жем

16:01

16:16

 

Шалкар

19:28

19:48

 

Саксаульская

23:19

23:39

 

Аральское море

00:28

00:36

 

Казалинск

02:17

02:37

 

Тюратам

04:03

04:11

 

Джусалы

05:16

05:25

 

Кзыл-Орда

07:21

07:41

 

Чиили

09:53

10:13

 

Туркестан

12:36

12:50

 

Тимур

13:36

13:38

 

Арысь 2

14:26

14:46

 

Шымкент

16:01

16:14

 

Манкент

16:46

17:09

 

Тюлькубас

18:20

18:35

 

Тараз

20:44

21:37

 

Луговая

22:43

23:13

 

Мерке

00:01

01:31

 

Каинды

02:12

03:12

 

Кара-Балта

03:30

03:32

 

Беловодская

04:03

04:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1307 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!