Расписание поездов по маршруту Москва-Чебоксары в 20:16

15 июня 2014 - Администратор

Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы

Обратное расписание поездов(053Ж) по маршруту Чебоксары-Москва

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

054Г

Москва-Чебоксары

(фирменный поезд «Чувашия»)

20:16

08:56

(12 ч. 40 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Вековка

23:16

23:39

 

Муром-1

00:45

00:47

 

Навашино

01:04

01:07

 

Арзамас-2

02:27

02:29

 

Сергач

03:59

04:01

 

Пильна

04:31

04:33

 

Шумерля

05:00

05:02

 

Вурнары

05:32

05:34

 

Канаш-1

06:10

06:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 606 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!