Расписание поездов по маршруту Москва-Челябинск в 21:22

15 июня 2014 - Администратор

 Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

014Е

Москва-Челябинск

(фирменный поезд «Южный Урал»)

21:22

08:40

(1 д. 10 ч.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

00:25

00:37

 

Рузаевка

05:41

05:56

 

Сызрань-1

10:56

10:59

 

Самара

13:04

13:45

 

Новотрадная

15:08

15:10

 

Похвистнево

16:05

16:07

 

Бугуруслан

17:25

17:27

 

Абдулино

18:41

18:43

 

Аксаково

19:40

19:42

 

Уфа

23:16

23:46

 

Аша

01:29

01:31

 

Кропачево

02:46

03:41

 

Усть-Катав

03:28

03:30

 

Вязовая

03:46

03:48

 

Бердяуш

04:56

04:58

 

Златоуст

05:58

06:00

 

Миасс-1

07:12

07:14

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 966 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!