Расписание поездов по маршруту Москва-Челябинск в 15:30

9 июня 2014 - Администратор

      Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

392У

Москва-Челябинск

15:30

11:10

(1 д. 18 ч.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

18:41

18:53

 

Шилово

20:16

20:21

 

Чучково

20:51

20:56

 

Сасово

21:25

21:40

 

Зубова Поляна

22:50

22:55

 

Потьма

23:06

23:09

 

Торбеево

23:31

23:34

 

Ковылкино

00:15

00:18

 

Рузаевка

01:34

01:54

 

Ночка

03:21

03:22

 

Инза

03:42

04:15

 

Вешкайма

05:33

05:35

 

Майна

06:21

06:23

 

Ульяновск-Центральный

07:11

08:05

 

Верхняя Терасса

08:35

08:38

 

Димитровград

10:05

10:25

 

Погрузная

12:31

12:33

 

Нурлат

12:18

12:23

 

Челна

13:52

13:54

 

Шентала

14:31

14:33

 

Клявлино

15:34

15:36

 

Бугульма

16:02

16:17

 

Уруссу

17:19

17:21

 

Туймазы

19:46

19:56

 

Кандры

20:26

20:51

 

Буздяк

21:26

21:28

 

Чишмы-1

22:38

22:40

 

Дема

23:59

00:00

 

Уфа

00:16

01:01

 

Аша

02:45

02:50

 

Миньяр

03:14

03:15

 

Симская

03:37

03:39

 

Кропачево

04:10

04:25

 

Усть-Катав

04:53

04:56

 

Вязовая

05:13

05:15

 

Сулея

05:59

06:01

 

Бердяуш

06:28

06:30

 

Златоуст

07:31

08:03

 

Миасс-1

09:18

09:32

 

Чебаркуль

09:56

10:01

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1538 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!