Расписание поездов по маршруту Москва-Душанбе в 12:16 по Ср. и Сб.

2 января 2016 - Администратор

Казанский вокзал Москвы

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Казанскому вокзалу Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

330Ч

Москва-Душанбе

12:16

17:20

(4 д. 4 ч.)

Ср., Сб.

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

15:09

15:32

 

Мичуринск-Воронежский

18:29

18:34

 

Грязи-Воронежские

19:28

20:17

 

Токаревка

22:00

22:02

 

Жердевка

22:31

22:33

 

Народная

23:49

23:51

 

Грибановка

00:12

00:14

 

Борисоглебск

00:34

00:36

 

Поворино

02:42

03:40

 

Арчеда

08:44

08:48

 

Волгоград-1

11:24

12:10

 

Волжский

12:55

13:01

 

Владимировка

15:25

15:27

 

Верхний Баскунчак

16:18

16:39

 

Аксарайская-1

19:28

21:48

 

Ганюшкино

01:35

03:10

 

Исатай

04:15

04:18

 

Ак-Кистау

05:37

05:39

 

Атырау

06:50

07:20

 

Макат

09:36

10:01

 

Кульсары

11:44

12:00

 

Опорная

13:31

13:36

 

Бейнеу

15:30

17:10

 

Пахтаабад

15:52

15:54

через двое суток после Бейнеу

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 371 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!