Расписание поездов по маршруту Москва-Димитровград в 14:28

1 июня 2014 - Администратор

      Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

064Й

Москва-Димитровград

14:28

08:36

(18 ч. 8 мин.)

по четным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

17:29

17:41

 

Шилово

19:14

19:16

 

Сасово

20:25

20:28

 

Зубова Поляна

21:33

21:36

 

Потьма

21:47

21:49

 

Торбеево

22:11

22:13

 

Ковылкино

22:54

22:58

 

Кадошкино

23:33

23:35

 

Рузаевка

00:13

00:28

 

Воеводское

01:10

01:12

 

Ночка

02:00

02:02

 

Инза

02:22

02:54

 

Вешкайма

04:03

04:05

 

Майна

04:51

04:53

 

Ульяновск-Центральный

05:42

06:22

 

Верхняя Терасса

06:51

06:55

 

Чердаклы

07:19

07:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 936 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!