Расписание поездов по маршруту Москва-Екатеринбург в 16:38

9 июня 2014 - Администратор

   Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

016Е

Москва-Екатеринбург

(фирменный поезд «Урал»)

16:38

20:04

(1 д. 2 ч.)

по нечетным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Муром-1

21:10

21:12

 

Сергач

00:37

00:39

 

Канаш-1

02:36

02:38

 

Казань-Пасс.

05:10

05:37

 

Агрыз-1

09:40

09:55

 

Сарапул

11:48

11:50

 

Янаул

13:46

13:48

 

Красноуфимск

16:22

16:24

 

Дружинино

18:15

18:44

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 926 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!