Расписание поездов по маршруту Москва-Грозный в 14:38

3 января 2016 - Администратор

Казанский вокзал Москвы

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Казанскому вокзалу Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

382Я

Москва-Грозный

14:38

09:08

(1 д. 19 ч.)

по нечетным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

17:39

18:02

 

Мичуринск-Воронежский

21:35

21:40

 

Грязи-Воронежские

22:32

22:57

 

Усмань

23:37

23:39

 

Воронеж-1

00:37

01:20

 

Лиски

02:50

03:20

 

Россошь

04:58

05:26

 

Кантемировка

06:44

06:46

 

Чертково

07:30

07:32

 

Миллерово

09:10

09:12

 

Каменская

10:13

10:15

 

Лихая

10:41

11:08

 

Зверево

11:39

11:41

 

Сулин

12:01

12:03

 

Шахтная

12:33

12:35

 

Новочеркасск

13:19

13:21

 

Ростов-Главный

14:19

15:06

 

Кущёвка

16:23

16:25

 

Тихорецкая

17:48

17:50

 

Кавказская

18:47

19:18

 

Армавир-1-Ростовский

20:29

20:31

 

Невинномысская

21:34

21:48

 

Минеральные Воды

23:07

23:47

 

Георгиевск

00:14

00:17

 

Аполлонская

00:42

00:45

 

Прохладная

01:19

01:48

 

Моздок

02:34

02:59

 

Стодеревская

03:31

03:33

 

Ищерская

04:00

04:03

 

Алпатово

04:19

04:22

 

Наурская

04:38

04:46

 

Терек

05:14

05:17

 

Червленная

05:56

05:59

 

Червленная-Узловая

06:18

06:21

 

Гудермес

06:48

07:18

 

Джалка

07:40

07:44

 

Аргун

08:02

08:05

 

Ханкала

08:22

08:52

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 891 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!