Расписание поездов по маршруту Москва-Худжанд в 12:16

31 мая 2014 - Администратор

     Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

360Э

Москва-Худжанд

12:16

04:52

(3 д. 15 ч.)

Вс.

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

15:09

15:32

 

Мичуринск-Воронежский

18:29

18:34

 

Грязи-Воронежские

19:28

20:17

 

Токаревка

22:00

22:02

 

Жердевка

22:31

22:33

 

Народная

23:49

23:51

 

Грибановка

00:12

00:14

 

Борисоглебск

00:34

00:36

 

Поворино

02:42

03:40

 

Арчеда

08:44

08:48

 

Волгоград-1

11:24

12:10

 

Волжский

12:55

13:01

 

Владимировка

15:25

15:27

 

Верхний Баскунчак

16:18

16:39

 

Аксарайская-1

19:28

21:48

 

Ганюшкино

01:35

03:10

 

Исатай

04:15

04:18

 

Ак-Кистау

05:37

05:39

 

Атырау

06:50

07:20

 

Макат

09:36

10:01

 

Кульсары

11:44

12:00

 

Опорная

13:31

13:36

 

Бейнеу

15:30

17:10

 

Нау

03:06

04:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 666 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!