Расписание поездов по маршруту Москва - Ижевск в 11:10

2 января 2016 - Администратор

Казанский вокзал Москвы 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00 

 

Подробное расписание поездов по Казанскому вокзалу Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

280Г

Москва-Ижевск

11:10

09:40

(21 ч. 30 мин.)

11 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Муром-1

17:33

17:35

 

Арзамас-2

19:17

19:19

 

Сергач

20:56

21:08

 

Канаш-1

22:50

22:52

 

Казань-2

00:58

01:00

 

Вятские Поляны

03:38

03:40

 

Кизнер

05:24

05:26

 

Можга

06:35

07:45

 

Агрыз-1

07:49

07:51

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 257 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!