Расписание поездов по маршруту Москва-Ижевск в 18:48

13 июня 2014 - Администратор

    Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

290Г

Москва-Ижевск

18:48

14:07

(18 ч. 19 мин.)

по четным по 10.01

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Муром-1

00:05

00:06

 

Арзамас-2

01:39

01:40

 

Шумерля

03:57

03:58

 

Канаш-1

04:53

05:08

 

Зеленый Дол

06:46

06:47

 

Казань-2

07:42

07:50

 

Вятские Поляны

10:15

10:17

 

Кизнер

11:49

11:50

 

Агрыз-1

12:22

12:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 511 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!