Расписание поездов по маршруту Москва-Йошкар-Ола в 16:40

9 июня 2014 - Администратор

   Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

058Г

Москва-Йошкар-Ола

(фирменный поезд «Марий-Эл»)

16:20

06:52

(14 ч. 32 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Вековка

19:23

19:46

 

Муром-1

20:57

20:59

 

Навашино

21:16

21:18

 

Арзамас-2

22:40

22:42

 

Сергач

00:16

00:28

 

Шумерля

01:19

01:21

 

Вурнары

01:50

01:52

 

Канаш-1

02:24

02:28

 

Зеленый Дол

03:55

04:45

 

Помары

05:07

05:08

 

Шелангер

05:42

05:48

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!