Расписание поездов по маршруту Москва-Казань в 23:08

4 января 2016 - Администратор

Казанский вокзал Москвы

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Казанскому вокзалу Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

024М

Москва-Казань

23:08

10:45

(11 ч. 37 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Вековка

01:46

01:58

 

Муром-1

03:11

03:13

 

Навашино

03:30

03:32

 

Сергач

06:21

06:23

 

Шумерля

07:13

07:15

 

Канаш-1

08:10

08:13

 

Урмары

08:57

08:58

 

Зелёный Дол

09:53

09:55

 

           

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1737 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!