Расписание поездов по маршруту Москва-Кисловодск в 08:20

31 мая 2014 - Администратор

Казанский вокзал Москвы

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00 

Полное расписание поездов по Казанскому вокзалу Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с

Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

004С

Москва-Кисловодск

фирменный поезд «Кавказ»

08:20

09:05

(1 д. 1 ч.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

10:53

10:57

 

Мичуринск-Воронежский

13:25

13:28

 

Придача

15:42

15:47

 

Лиски

16:46

16:58

 

Россошь

18:38

18:43

 

Ростов-Главный

00:23

00:40

 

Тихорецкая

02:57

02:59

 

Кавказская

03:51

03:54

 

Армавир-1-Ростовский

04:50

04:52

 

Невинномысская

05:53

05:57

 

Минеральные Воды

07:07

07:32

 

Пятигорск

08:04

08:09

 

Ессентуки

08:29

08:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1711 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!