Расписание поездов по маршруту Москва-Кисловодск в 14:18

1 июня 2014 - Администратор

    Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

144Ч

Москва-Кисловодск

14:18

21:00

(1 д. 7 ч.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

17:20

17:24

 

Мичуринск-Воронежский

19:51

20:03

 

Грязи-Воронежские

20:45

20:50

 

Воронеж-1

22:55

23:30

 

Лиски

01:00

01:05

 

Россошь

02:43

02:58

 

Лихая

06:33

06:35

 

Ростов-Главный

08:53

09:13

 

Тихорецкая

11:42

11:45

 

Кавказская

12:50

13:16

 

Армавир-1-Ростовский

14:17

14:20

 

Невинномысская

15:28

15:45

 

Минеральный Воды

17:38

19:00

 

Пятигорск

19:35

19:49

 

Ессентуки

20:12

20:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1224 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!