Расписание поездов по маршруту Москва-Круглое Поле в 23:38

15 июня 2014 - Администратор

   Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

112М

Москва-Круглое Поле

23:38

22:20

(22 ч. 42 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Муром-1

05:03

05:04

 

Навашино 05:21 05:22  

Арзамас-2

06:44

06:46

 

Бобыльская

07:13

07:14

 

Смагино

07:54

07:55

 

Сергач

08:31

08:33

 

Шумерля

09:25

09:28

 

Канаш-1

10:25

10:40

 

Зеленый Дол

11:57

11:59

 

Казань-Пасс.

12:45

13:25

 

Вятские Поляны

16:32

16:34

 

Сосновка

16:56

16:57

 

Можга

18:07

18:09

 

Агрыз-1

19:00

19:30

 

Менделеевск

21:11

21:13

 

Набережные Челны

21:48

21:58

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 822 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!