Расписание поездов по маршруту Москва-Караганды в 22:48

15 июня 2014 - Администратор

    Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

084Ц

Москва-Караганды

22:48

11:57

(2 дня 11 ч.)

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12 февраля; далее в справочной

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

01:54

02:14

 

Сасово

05:00

05:02

 

Потьма

06:09

06:24

 

Рузаевка

08:25

08:45

 

Сызрань-1

14:04

14:24

 

Самара

16:42

17:27

 

Абдулино

22:19

22:31

 

Аксаково

23:27

23:29

 

Уфа

02:46

03:22

 

Аша

05:16

05:18

 

Кропачево

06:25

06:40

 

Сулея

08:01

08:03

 

Бердяуш

08:30

08:32

 

Златоуст

09:31

09:33

 

Миасс-1

10:47

10:49

 

Челябинск-Главный

12:15

12:56

 

Шумиха

14:32

14:33

 

Курган-Пасс.

16:12

16:27

 

Макушино

18:02

18:04

 

Петухово

18:40

19:40

 

Петропавловск

22:05

23:05

 

Смирново

23:49

23:53

 

Тайнча

01:07

01:10

 

Кокшетау-1

02:30

02:50

 

Курорт-Боровое

03:53

04:03

 

Макикнка

04:37

04:42

 

Ак-Куль

05:44

05:48

 

Шортанды

06:19

06:23

 

Астана

07:50

08:30

 

Вишневка

09:24

09:25

 

Осакаровка

09:58

09:59

 

Мырза

10:57

10:58

 

Караганда-Сорт.

11:34

11:37

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 882 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!