Расписание поездов по маршруту Москва-Махачкала в 21:12

15 июня 2014 - Администратор

 Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

086В

Москва-Махачкала

21:12

12:35

(1 д. 16 ч.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

00:19

00:42

 

Богоявленск

02:39

02:41

 

Мичуринск-Уральский

03:15

04:02

 

Тамбов-1

05:08

05:26

 

Кирсанов

06:43

06:48

 

Тамала

07:31

07:33

 

Вертуновская

07:55

07:57

 

Ртищево-1

08:28

09:02

 

Аткарск

10:35

10:37

 

Татищево

11:19

11:21

 

Саратов-1-Пасс.

12:03

12:40

 

Урбах

14:28

14:30

 

Красный Кут

15:08

15:13

 

Гмелинская

16:16

16:18

 

Палласовка

16:48

16:53

 

Эльтон

18:13

18:15

 

Верхний Баскунчак

19:43

20:03

 

Харабалинская

21:31

21:36

 

Астрахань-1

23:42

00:32

 

Улан-Холл

03:43

03:58

 

Белое Озеро

04:23

04:33

 

Артезиан

05:05

06:13

 

Кутан

06:46

06:51

 

Кочубей

07:23

07:28

 

Кара-Баглы

08:00

08:06

 

Кизляр

08:35

08:54

 

Герменчик

09:34

09:39

 

Куруш

10:07

10:11

 

Кизилюрт

10:42

11:12

 

Шамхал

11:58

12:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 996 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!