Расписание поездов по маршруту Москва-Нальчик в 22:18

4 января 2016 - Администратор

Казанский вокзал Москвы

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Казанскому вокзалу Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

062Ч

Москва-Нальчик

22:18

08:19

(1 д. 18 ч.)

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января, дальше уточняйте в справочной

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

01:19

01:23

 

Мичуринск-Воронежский

04:00

04:12

 

Грязи-Воронежские

04:55

05:00

 

Придача

08:38

08:42

 

Колодезная

09:08

09:10

 

Лиски

09:52

10:27

 

Евдаково

11:08

11:10

 

Подгорное

11:59

12:01

 

Россошь

12:31

12:54

 

Кантемировка

13:52

13:54

 

Чертково

14:30

14:32

 

Миллерово

15:23

15:25

 

Каменская

16:28

16:30

 

Лихая

16:55

17:01

 

Зверево

17:32

17:34

 

Сулин

17:53

17:55

 

Шахтная

18:25

18:27

 

Новочеркасск

19:26

19:28

 

Ростов-Главный

20:23

21:03

 

Кущёвка

22:32

22:34

 

Тихорецкая

23:56

23:59

 

Кавказская

01:03

01:20

 

Армавир-1-Ростовский

02:18

02:22

 

Невинномысская

03:24

03:29

 

Минеральные Воды

04:40

05:15

 

Георгиевск

05:42

05:47

 

Прохладная

06:46

07:04

 

Котляревская

07:22

07:25

 

Докшукино

07:46

07:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 779 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!