Расписание поездов по маршруту Москва-Нерюнгри в 13:08

1 июня 2014 - Администратор

   Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

076Э

Москва-Нерюнгри

13:08

23:15

(5 дней, 5 ч.)

2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13 февраля и т.д.

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Муром-1

17:47

17:50

 

Арзамас-2

19:38

19:41

 

Сергач

21:30

21:32

 

Пильна

22:03

22:05

 

Канаш-1

23:28

23:43

 

Казань-Пасс.

01:45

02:00

 

Вятские Поляны

04:31

04:32

 

Можга

06:54

06:55

 

Агрыз-1

06:47

07:02

 

Сарапул

08:57

08:59

 

Янаул

11:14

11:16

 

Чернушка

12:17

12:18

 

Красноуфимск

13:58

14:00

 

Дружинино

15:55

16:44

 

Екатеринбург-Пасс.

18:23

18:55

 

Тюмень

23:56

00:16

 

Ишим

04:07

04:19

 

Омск-Пасс.

08:38

09:03

 

Татарская

11:31

11:33

 

Барабинск

13:18

13:48

 

Чулымская

15:36

15:38

 

Новосибирск-Главный

17:15

18:04

 

Юрга-1

21:23

21:25

 

Тайга-1

22:30

22:34

 

Мариинск

00:40

01:06

 

Боготол

02:57

02:59

 

Ачинск-1

03:54

03:56

 

Красноярск-Пасс.

06:42

07:18

 

Уяр

09:24

09:25

 

Заозерная

09:59

10:00

 

Канск-Енисенский

11:05

11:08

 

Иланская

11:41

12:03

 

Решоты

13:11

13:12

 

Тайшет

15:11

15:51

 

Чуна

17:55

17:57

 

Вихоревка

19:54

20:18

 

Анзеби

20:44

20:47

 

Падунские Пороги

21:23

21:26

 

Гидростроитель

21:45

21:47

 

Видим

23:41

23:43

 

Коршуниха-Ангарская

01:09

01:22

 

Ручей

03:05

03:07

 

Янталь

03:20

03:22

 

Лена

04:10

04:50

 

Звездная

06:03

06:05

 

Ния

06:42

06:44

 

разъезд Небель

07:21

07:23

 

Киренга

08:02

08:12

 

Улькан

08:51

08:53

 

Кунерма

09:46

09:48

 

Северобайкальск

11:15

12:20

 

Нижнеангарск

12:51

12:53

 

Кичера

13:37

13:39

 

Ангоя

14:27

14:29

 

Новый Уоян

15:24

15:37

 

Кюхельбекерская

16:42

16:44

 

рзд. Окусикан

17:53

18:01

 

Таксимо

19:32

20:22

 

Куанда

21:47

21:57

 

Новая Чара

00:52

01:52

 

Икабья

02:30

02:40

 

Хани

06:01

06:06

 

Олекма

07:03

07:08

 

Юктали

08:53

09:23

 

рзд. Дюгабуль

10:16

10:17

 

Чильчи

11:35

11:39

 

Лопча

12:39

12:42

 

Ларба

13:33

13:36

 

Хорогочи

14:40

14:44

 

Кувыкта

15:32

15:34

 

Тында

16:23

17:53

 

Бестужево

18:29

18:30

 

Гилюй

18:54

18:55

 

Могот

19:26

19:27

 

Рихард Зорге

19:57

19:59

 

Якутский

20:25

20:26

 

Нагорная Якутская

20:42

20:43

 

Аям

21:15

21:16

 

Золотинка

21:43

21:44

 

Окурдан

22:08

22:09

 

Беркакит

22:57

23:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1095 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!