Расписание поездов по маршруту Москва-Новокузнецк в 13:18

1 июня 2014 - Администратор

   Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

118Е

Москва-Новокузнецк

13:18

04:34

(2 дня 12 ч.)

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля и т.д.

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Вековка

16:23

16:46

 

Муром-1

17:58

18:01

 

Навашино

18:18

18:22

 

Арзамас-2

19:48

19:51

 

Сергач

21:40

21:42

 

Пильна

22:13

22:15

 

Шумерля

22:42

22:45

 

Канаш-1

23:40

23:55

 

Казань-Пасс.

01:55

02:10

 

Вятские Поляны

04:41

04:43

 

Кизнер

06:20

06:21

 

Можга

07:04

07:05

 

Агрыз-1

06:57

07:12

 

Сарапул

09:07

09:09

 

Амзя

10:51

10:52

 

Янаул

11:24

11:26

 

Чернушка

12:27

12:28

 

Чад

13:29

13:30

 

Красноуфимск

14:12

14:14

 

Дружинино

16:05

16:34

 

Ревда

17:11

17:13

 

Екатеринбург-Пасс.

18:02

18:38

 

Богданович

20:56

20:58

 

Еланский

21:22

21:24

 

Камышлов

21:41

21:43

 

Тюмень

00:06

00:26

 

Ишим

04:20

04:32

 

Маслянская

05:12

05:14

 

Называевская

07:11

07:13

 

Омск-Пасс.

09:16

09:46

 

Калачинская

10:43

10:45

 

Татарская

11:53

11:55

 

Чаны

12:32

12:34

 

Барабинск

13:56

14:26

 

Обь

17:34

17:36

 

Новосибирск-Главный

18:00

19:01

 

Инская

19:29

19:31

 

Тогучин

21:10

21:47

 

Промышленная

00:06

00:08

 

Егозово

00:42

00:44

 

Белово

01:29

01:59

 

Трудармейская

02:57

02:59

 

Киселевск

03:23

03:25

 

Прокопьевск

03:47

03:52

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1032 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!