Расписание поездов по маршруту Москва-Нижневартовск в 16:38

9 июня 2014 - Администратор

 Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

060У

Москва-Нижневартовск

(фирменный поезд «Тюмень»)

16:38

22:46

(2 д. 5 ч.)

по четным в январе, по нечетным в феврале, далее уточняйте в справочной

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Муром-1

21:10

21:12

 

Сергач

00:37

00:39

 

Канаш-1

02:36

02:38

 

Казань-Пасс.

05:10

05:37

 

Агрыз-1

09:40

09:55

 

Сарапул

10:48

10:50

 

Янаул

13:46

13:48

 

Красноуфимск

16:22

16:24

 

Дружинино

18:15

18:44

 

Екатеринбург-Пасс.

20:04

21:08

 

Богданович

23:48

23:50

 

Еланский

00:15

00:17

 

Камышлов

00:37

00:39

 

Ощепково

01:15

01:17

 

Талица

01:42

01:44

 

Тугулым

02:29

02:31

 

Тюмень

03:28

04:26

 

Картымская

05:45

05:47

 

Усть-Тавда

06:39

06:41

 

Тобольск

08:10

08:15

 

Ингаир

09:10

09:12

 

Юность-Комсомольская

09:53

09:55

 

Демьянка

11:07

11:23

 

Салым

13:02

13:04

 

Куть-Ях

13:51

13:53

 

Пыть-Ях

16:19

16:36

 

Усть-Юган

16:59

17:01

 

Сургут

18:11

19:11

 

Ульт-Ягун

20:10

20:12

 

Лангепасовский

21:10

21:13

 

Мегион

21:58

22:01

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1147 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!