Расписание поездов по маршруту Москва-Назрань в 23:16

15 июня 2014 - Администратор

   Казанский вокзал Москвы 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

146Э

Москва-Назрань

фирменный поезд «Ингушетия»

23:16

07:02

(1 день 8 ч.)

по четным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

02:02

02:06

 

Мичуринск-Воронежский

04:32

04:44

 

Грязи-Воронежские

05:26

05:29

 

Воронеж-1

07:16

08:00

 

Лиски

09:42

09:47

 

Россошь

11:39

11:51

 

Кантемировка

12:57

12:59

 

Миллерово

14:25

14:27

 

Каменская

15:23

15:25

 

Лихая

15:52

16:06

 

Шахтная

17:16

17:18

 

Новочеркасск

18:04

18:06

 

Ростов-Главный

19:15

19:42

 

Тихорецкая

22:29

22:31

 

Кавказская

23:21

23:39

 

Армавир-1-Ростовский

00:44

00:46

 

Невинномысская

01:50

01:54

 

Минеральные Воды

03:06

03:46

 

Георгиевск

04:13

04:16

 

Прохладная

05:11

05:13

 

Котляревская

05:31

05:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 841 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!