Расписание поездов по маршруту Москва-Новороссийск в 00:25

31 мая 2014 - Администратор

 Казанский вокзал Москвы 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

126Э

Москва-Новороссийск

00:25

06:30

(1 день 7 ч.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

03:23

03:46

 

Ряжск-1

05:07

05:09

 

Александро-Невская

05:40

05:42

 

Мичуринск-Уральский

06:46

07:55

 

Грязи-Воронежские

08:55

09:05

 

Усмань

09:49

09:51

 

Придача

11:15

11:18

 

Лиски

12:26

12:31

 

Евдаково

13:11

13:13

 

Подгорное

13:53

13:55

 

Россошь

14:22

14:45

 

Чертково

16:30

16:32

 

Миллерово

17:21

17:23

 

Каменская

18:44

18:46

 

Лихая

19:15

19:30

 

Зверево

19:54

19:56

 

Сулин

20:16

20:18

 

Шахтная

20:54

20:56

 

Новочеркасск

21:34

21:36

 

Ростов-Главный

22:35

22:57

 

Староминская-Тимашевская

00:27

00:51

 

Каневская

01:27

01:30

 

Брюховецкая

01:57

02:00

 

Тимашевская-1

02:28

02:42

 

Полтавская

03:36

03:38

 

Протока

03:57

03:59

 

Крымская

04:55

05:00

 

Тоннельная

05:38

06:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1971 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!