Расписание поездов по маршруту Москва-Орск в 10:40

2 января 2016 - Администратор

      Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

182Х

Москва-Орск

10:40

21:10

(1 д. 9 ч.)

25, 26, 27 декабря

10, 11 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

14:03

14:15

 

Рузаевка

20:25

20:40

 

Самара

04:57

05:37

 

Бузулук

09:44

10:05

 

Тоцкая

10:59

11:01

 

Сорочинская

11:29

11:31

 

Новосергиевская

12:20

12:22

 

Переволоцкая

13:03

13:05

 

Оренбург

14:25

15:24

 

Саракташ

16:55

16:57

 

Кувандык

18:13

18:17

 

Медногорск

18:49

18:52

 

Новотроицк

20:15

20:18

 

Никель

20:52

20:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 450 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!