Расписание поездов по маршруту Москва-Оренбург в 17:16

9 июня 2014 - Администратор

    Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

032У

Москва-Оренбург

(фирменный поезд «Оренбуржье»)

17:16

20:08

(1 д. 3 ч.)

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января; далее уточняйте в справочной

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

20:23

20:35

 

Рузаевка

02:23

02:38

 

Сызрань-1

07:58

08:24

 

Самара

10:31

11:18

 

Богатое

13:01

13:02

 

Неприк

13:35

13:36

 

Колтубанка

15:03

15:04

 

Бузулук

15:36

15:57

 

Тоцкая

16:48

16:50

 

Сорочинская

17:17

17:19

 

Новосергиевская

18:06

18:08

 

Переволоцкая

18:48

18:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1088 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!