Расписание поездов по маршруту Москва-Орск в 15:10

9 июня 2014 - Администратор

  Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

132У

Москва-Орск

15:10

05:50

(1 д. 13 ч.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

18:10

18:33

 

Ряжск-1

19:58

20:33

 

Верда

21:33

21:35

 

Моршанск

22:50

23:08

 

Вернадовка

00:10

00:23

 

Соседка

00:51

00:53

 

Башмаково

01:28

01:30

 

Пачелма

02:03

02:05

 

Белинская

03:28

03:30

 

Пенза-1

05:26

06:11

 

Чаадаевка

07:19

07:21

 

Кузнецк

08:06

08:24

 

Ключики

08:58

09:00

 

Новоспасское

09:31

09:33

 

Сызрань-1

11:18

11:28

 

Чапаевск

12:59

13:03

 

Новокуйбышевская

13:21

13:23

 

Самара

13:46

14:31

 

Кинель

15:12

15:14

 

Богатое

16:12

16:13

 

Неприк

16:44

16:45

 

Колтубанка

18:11

18:12

 

Бузулук

18:43

19:04

 

Тоцкая

19:55

19:57

 

Сорочинская

20:25

20:27

 

Новосергиевская

21:15

21:17

 

Переволоцкая

21:58

21:59

 

Оренбург

23:21

00:11

 

Сакмарская

00:44

00:45

 

Саракташ

01:42

01:45

 

Кувандык

02:58

03:01

 

Медногорск

03:33

03:36

 

Новотроицк

04:57

05:02

 

Никель

05:33

05:37

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1021 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!