Расписание поездов по маршруту Москва-Пенза в 01:20

6 декабря 2015 - Администратор

   Казанский вокзал Москвы 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

114Й

Москва-Пенза

01:20

15:45

(14 ч. 25 мин.)

31 декабря;

9, 10, 11 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

04:49

05:12

 

Ряжск-1

06:45

07:15

 

Моршанск

10:16

10:32

 

Башмаково

12:17

12:22

 

Пачелма

12:55

13:00

 

Белинская

14:00

14:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 334 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!