Расписание поездов по маршруту Москва-Петропавловск в 18:48

13 июня 2014 - Администратор

     Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

090У

Москва-Петропавловск

(фирменный поезд «Зауралье»)

18:48

12:25

(1 д. 15 ч.)

по нечетным, кроме 01.01, 01.02

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Муром-1

00:05

00:06

 

Арзамас-2

01:39

01:40

 

Шумерля

03:57

03:58

 

Канаш-1

04:53

05:08

 

Зеленый Дол

06:46

06:47

 

Казань-2

07:42

07:50

 

Вятские Поляны

10:15

10:17

 

Кизнер

11:49

11:50

 

Можга 12:32 12:33  

Агрыз-1

12:22

12:37

 

Сарапул

14:31

14:33

 

Янаул

16:35

16:37

 

Чернушка

17:44

17:46

 

Красноуфимск

19:28

19:30

 

Дружинино

21:25

21:55

 

Ревда

22:34

22:36

 

Екатеринбург-Пасс.

23:27

23:57

 

Каменск-Уральский

01:23

01:25

 

Катайск

02:08

02:10

 

Далматово

02:30

02:31

 

Шадринск

03:13

03:18

 

Каргаполье

04:06

04:07

 

Кособродск

04:50

04:51

 

Курган-Пасс.

05:48

06:37

 

Варгаши

07:19

07:20

 

Лебяжья-Сибирская

07:56

07:57

 

Макушино

08:32

08:33

 

Петухово

09:07

10:07

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 690 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!