Расписание поездов по маршруту Москва-Пенза в 20:40

15 июня 2014 - Администратор

Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

052Й

Москва-Пенза

(фирменный поезд «Сура»)

20:40

07:55

(11 ч. 15 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

23:42

00:05

 

Ряжск-1

01:20

01:43

 

Моршанск

03:52

04:02

 

Башмаково

05:24

05:25

 

Пачелма

05:50

05:51

 

Белинская

06:39

06:44

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 856 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!