Расписание поездов по маршруту Москва-Пенза в 16:10

9 июня 2014 - Администратор

  Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

094Й

Москва-Пенза

16:10

06:14

(14 ч. 4 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

19:33

19:38

 

Кораблино

21:10

21:12

 

Ряжск-1

21:40

22:18

 

Верда

23:38

23:40

 

Ремизово

23:59

00:01

 

о.п. Ракша

00:37

00:38

 

Моршанск

00:59

01:15

 

Вернадовка

02:05

02:08

 

Соседка

02:32

02:34

 

Башмаково

03:05

03:10

 

Пачелма

03:39

03:41

 

Титово

04:12

04:13

 

Белинская

04:43

04:48

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1091 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!