Расписание поездов по маршруту Москва-Ростов-на-Дону в 18:38

13 июня 2014 - Администратор

      Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

020С

Москва-Ростов-на-Дону

(фирменный поезд «Премиум»)

18:38

12:12

(17 ч. 34 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

21:39

21:43

 

Мичуринск-Воронежский

00:10

00:15

 

Грязи-Воронежские

00:57

00:59

 

Придача

02:42

02:46

 

Лиски

03:45

03:47

 

Россошь

05:23

05:35

 

Чертково

07:12

07:14

 

Миллерово

08:01

08:03

 

Каменская

08:56

08:58

 

Лихая

09:23

09:38

 

Шахтная

10:44

10:46

 

Новочеркасск

11:19

11:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1285 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!