Расписание поездов по маршруту Москва-Самара в 00:40

4 декабря 2015 - Администратор

  Казанский вокзал Москвы 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

208Я

Москва-Самара

00:40

17:53

(16 ч. 13 мин.)

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 декабря

1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

03:34

03:46

 

Зубова Поляна

07:13

07:15

 

Потьма

07:27

07:29

 

Ковылкино

08:31

08:33

 

Рузаевка

09:42

09:57

 

Инза

11:37

11:39

 

Сызрань-1

15:16

15:22

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 557 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!