Расписание поездов по маршруту Москва-Саранск в 01:10

4 декабря 2015 - Администратор

   Казанский вокзал Москвы 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

230Ч

Москва-Саранск

01:10

11:36

(10 ч. 26 мин.)

26, 28, 29, 30, 31 декабря

2, 3, 7, 8, 9, 10 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

03:57

04:09

 

Зубова Поляна

07:38

07:42

 

Потьма

07:53

07:57

 

Торбеево

08:20

08:24

 

Ковылкино

09:09

09:13

 

Кадошкино

09:53

09:57

 

Рузаевка

10:38

10:56

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 373 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!