Расписание поездов по маршруту Москва-Самара в 12:48

2 января 2016 - Администратор

Казанский вокзал Москвы

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Казанскому вокзалу Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

232Ч

Москва-Самара

12:48

07:51

(18 ч. 3 мин.)

ежедневно по 10.01

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

16:04

16:16

 

Зубова Поляна

19:52

19:54

 

Потьма

20:05

20:07

 

Ковылкино

21:12

21:14

 

Кадошкино

21:54

21:56

 

Рузаевка

22:38

22:53

 

Инза

00:38

00:40

 

Базарная

01:14

01:16

 

Барыш

01:48

01:50

 

Кузоватово

02:35

02:37

 

Сызрань-1

04:54

04:56

 

Безенчук

06:10

06:12

 

Чапаевск

06:59

07:01

 

Новокуйбышевская

07:23

07:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 391 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!