Расписание поездов по маршруту Москва-Сухум в 19:50

4 января 2016 - Администратор

Казанский вокзал Москвы

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Казанскому вокзалу Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

306М

Москва-Сухум

19:50

10:24

(1 д. 15 ч.)

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 1, 3 февраля, далее в справочной

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

22:50

22:54

 

Мичуринск-Воронежский

01:29

01:41

 

Грязи-Воронежские

02:23

02:27

 

Усмань

03:40

03:42

 

Воронеж-1

04:40

05:22

 

Лиски

06:44

07:11

 

Россошь

09:05

09:28

 

Кантемировка

10:39

10:41

 

Чертково

11:25

11:27

 

Миллерово

12:22

12:24

 

Каменская

13:25

13:27

 

Лихая

13:52

14:15

 

Зверево

14:45

14:47

 

Сулин

15:07

15:09

 

Шахтная

15:41

15:43

 

Новочеркасск

16:23

16:25

 

Ростов-Главный

17:30

18:15

 

Староминская-Тимаш.

19:41

19:43

 

Каневская

20:21

20:23

 

Краснодар-1

22:42

22:53

 

Горячий Ключ

00:13

00:40

 

Туапсе-Пасс.

02:08

02:20

 

Лазаревская

03:00

03:07

 

Лоо

03:52

03:54

 

Сочи

04:17

04:26

 

Адлер

04:54

05:24

 

Веселое

05:44

06:44

 

Цандрыпш

07:10

07:40

 

Гагра

08:12

08:14

 

Гудаута

09:22

09:24

 

Новый Афон

09:55

09:56

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1604 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!