Расписание поездов по маршруту Москва-Самара в 20:28

4 января 2016 - Администратор

Казанский вокзал Москвы

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Казанскому вокзалу Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

210Й

Москва-Самара

20:28

14:40

(17 ч. 20 мин.)

ежедневно по 12.01

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

23:36

23:48

 

Зубова Поляна

03:19

03:21

 

Потьма

03:30

03:32

 

Ковылкино

04:31

04:46

 

Кадошкино

05:20

05:22

 

Рузаевка

06:01

06:16

 

Инза

07:52

07:54

 

Базарная

08:26

08:28

 

Барыш

08:58

09:00

 

Кузоватово

09:42

09:44

 

Сызрань-1

11:57

11:59

 

Безенчук

13:15

13:17

 

Чапаевск

13:56

13:58

 

Новокуйбышевская

14:16

14:18

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 398 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!