Расписание поездов по маршруту Москва-Саранск в 21:32

4 января 2016 - Администратор

Казанский вокзал Москвы

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Казанскому вокзалу Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

042Й

Москва-Саранск

21:32

07:05

(9 ч. 33 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

00:35

00:47

 

Зубова Поляна

03:51

03:54

 

Потьма

04:03

04:04

 

Торбеево

04:24

04:26

 

Ковылкино

05:04

05:08

 

Кадошкино

05:41

05:43

 

Рузаевка

06:22

06:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 597 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!