Расписание поездов по маршруту Москва-Самара в 17:08

9 июня 2014 - Администратор

  Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

068Й

Москва-Самара

17:08

10:00

(15 ч. 52 мин.)

по четным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

20:13

20:25

 

Шилово

21:51

21:53

 

Ковылкино

00:54

00:56

 

Рузаевка

02:04

02:24

 

Сура

03:28

03:29

 

Инза

04:03

04:05

 

Сызрань-1

07:39

07:44

 

Чапаевск

09:15

09:17

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 661 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!