Расписание поездов по маршруту Москва-Самара в 18:10

13 июня 2014 - Администратор

    Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

050М

Москва-Самара

(поезд «Двухэтажный состав»)

18:10

10:09

(14 ч. 59 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

20:50

21:02

 

Сасово

23:25

23:28

 

Зубова Поляна

00:24

00:26

 

Ковылкино

01:29

01:31

 

Кадошкино

02:05

02:07

 

Рузаевка

02:44

02:59

 

Инза

04:32

04:34

 

Сызрань-1

08:08

08:11

 

Чапаевск

09:24

09:26

 

Новокуйбышевская

09:44

09:46

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 904 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!