Расписание поездов по маршруту Москва-Тольятти в 00:50

4 декабря 2015 - Администратор

   Казанский вокзал Москвы 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

212М

Москва-Тольятти

00:50

21:38

(19 ч. 48 мин.)

31 декабря

3, 4, 7, 8 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

03:47

03:59

 

Зубова Поляна

07:25

07:28

 

Потьма

07:39

07:42

 

Рузаевка

09:59

10:14

 

Инза

11:54

11:56

 

Сызрань-1

15:34

15:36

 

Самара

18:05

19:00

 

Жигулевское Море

21:00

21:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 439 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!