Расписание поездов по маршруту Москва-Ташкент в 22:40

15 июня 2014 - Администратор

     Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

006Ф

Москва-Ташкент

22:40

16:50

(2 дня 17 ч.)

Вт., Ср., Вс.

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

01:40

01:52

 

Зубова Поляна

05:22

05:24

 

Потьма

05:33

05:35

 

Рузаевка

07:42

07:57

 

Инза

09:39

09:41

 

Самара

16:22

17:02

 

Бузулук

20:53

21:14

 

Сорочинская

22:26

22:29

 

Оренбург

01:01

01:46

 

Илецк-1

03:15

05:15

 

Жайсан

06:46

08:16

 

Актобе

09:48

10:08

 

Кандыагаш

11:35

11:43

 

Жем

13:19

13:34

 

Шалкар

16:29

16:48

 

Саксаульская

20:21

20:40

 

Аральское море

21:26

21:30

 

Казалинск

23:16

23:36

 

Тюратам

00:59

01:02

 

Джусалы

02:29

02:34

 

Кзыл-Орда

04:33

04:53

 

Чиили

06:58

07:18

 

Яны-Курган

08:03

08:06

 

Туркестан

09:47

10:07

 

Тимур

10:58

11:07

 

Арысь-1

11:52

12:12

 

Сары-Агач

14:19

15:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1260 просмотров
Комментарии (1)
николай # 20 августа 2017 в 10:52 0
отличное расписание чётко понятно