Расписание поездов по маршруту Москва-Тольятти в 15:20

9 июня 2014 - Администратор

  Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

066Й

Москва-Тольятти

15:20

10:21

(18 ч. 1 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

18:20

18:32

 

Ковылкино

23:28

23:30

 

Рузаевка

00:49

01:09

 

Инза

02:48

02:50

 

Базарная

03:20

03:21

 

Барыш

03:49

03:51

 

Кузоватово

04:31

04:33

 

Сызрань-1

06:44

07:24

 

Жигулевск

09:00

09:04

 

Жигулевское Море

09:24

09:41

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1114 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!