Расписание поездов по маршруту Москва - Уфа в 02:00

7 декабря 2015 - Администратор

   Казанский вокзал Москвы 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

474М

Москва-Уфа

02:00

10:18

(1 д. 7 ч.)

27, 30 декабря;

3, 5, 10, 11 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

05:08

05:20

 

Зубова Поляна

09:26

09:28

 

Потьма

09:39

09:53

 

Ковылкино

10:53

10:55

 

Кадошкино

11:31

11:33

 

Рузаевка

12:13

12:28

 

Инза

14:08

14:38

 

Ульяновск-Центр.

17:30

18:30

 

Верхняя Терраса

19:11

19:13

 

Димитровград

20:53

20:58

 

Нурлат

22:54

22:59

 

Челна

00:24

00:26

 

Шентала

00:57

00:59

 

Бугульма

01:55

02:25

 

Кандры

06:38

07:03

 

Дема

09:58

10:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 429 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!