Расписание поездов по маршруту Москва-Уфа(116Й) в 12:26

1 июня 2014 - Администратор

       Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

116Й

Москва-Уфа

12:26

19:30

(1 день, 6 ч.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

15:15

15:33

 

Шилово

17:06

17:08

 

Сасово

18:19

18:27

 

Зубова Поляна

19:26

19:28

 

Потьма

19:37

19:39

 

Торбеево

20:00

20:02

 

Ковылкино

20:42

20:45

 

Кадошкино

21:19

21:21

 

Рузаевка

21:58

22:18

 

Ночка

23:37

23:39

 

Инза

23:57

00:25

 

Глотовка

01:07

01:09

 

Вешкайма

01:39

01:42

 

Майна

02:30

02:32

 

Ульяновск-Центральный

03:20

04:00

 

Верхняя Терраса

04:30

04:32

 

Димитровград

05:51

05:56

 

Погрузная

08:08

08:09

 

Нурлат

07:50

07:55

 

Челна

09:20

09:22

 

Шентала

09:53

09:55

 

Клявлино

10:44

10:46

 

Бугульма

11:01

11:20

 

Уруссу

12:28

12:30

 

Туймазы

14:57

15:04

 

Кандры

15:40

16:05

 

Буздяк

16:48

16:50

 

Чишмы-1

18:06

18:08

 

Дема

19:12

19:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1329 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!